Статьи

15.03.2019

Где можно играть в пейнтбол?

Где можно играть в пейнтбол?

Пейнтбол – отличный способ активного времяпровождения в любое время года. Сражения на открытых площадках устраиваются даже зимой, ведь оборудование уверенно работает при температуре от +40 до -15°С. Кроме того, всегда доступны закрытые поля, где можно играть в пейнтбол с не менее захватывающими эмоциями.

15.03.2019

Сертификат на игру в пейнтбол

Сертификат на игру в пейнтбол

Сертификат на игру в пейнтбол – отличный вариант нестандартного и интересного подарка. Данное развлечение актуально круглый год, так как можно побегать на свежем воздухе или же устроить нешуточные баталии на крытой площадке, если погода не радует ясным небом.

15.03.2019

Сколько человек нужно для пейнтбола?

Сколько человек нужно для пейнтбола?

Многих начинающих игроков интересует, сколько человек нужно для пейнтбола? В принципе, эта игра чрезвычайно гибкая в плане количества участников, поэтому любая компания сможет хорошо развлечься благодаря разнообразию сценариев. Но все же некоторые рекомендации стоит учесть.

15.03.2019

Сколько стоит сыграть в пейнтбол?

Сколько стоит сыграть в пейнтбол?

Пейнтбол – идеальный вариант коллективного отдыха, если хочется активного времяпровождения и ярких эмоций. Игру можно построить по-разному, выбрав под себя площадку и сценарий. Это хорошая идея для корпоратива, дня рождения и других мероприятий, ведь разработка общей стратегии помогает наладить сплоченные отношения в коллективе. Но, прежде чем отправляться «в бой», следует узнать, сколько стоит сыграть в пейнтбол в Санкт-Петербурге.

03.12.2018

Пейнтбол для мальчиков

Пейнтбол для мальчиков

Пейнтбол для мальчиков – отличная возможность развить координацию движений, предметное мышление, решительность, способность оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения.  И все это в увлекательной игровой форме!

29.11.2018

Можно ли детям играть в пейнтбол?

Можно ли детям играть в пейнтбол?

Любой заботливый родитель стремится привить ребенку такие сильные стороны характера, как храбрость, решительность, сообразительность, умение взаимодействовать с коллективом, раскрепощенность и способность быстро принимать взвешенные решения. Формированию этих качеств максимально содействуют спортивные и соревновательные дисциплины. Поэтому ответ на вопрос «Можно ли детям играть в пейнтбол?» однозначный – да!

09.11.2018

Игра в пейнтбол для детей: что нужно знать?

Игра в пейнтбол для детей: что нужно знать?

Пейнтбол считается игрой для взрослых, однако дети тоже могут принимать участие в увлекательных сражениях. Конкретных ограничений здесь нет, но необходимо, чтобы ребенок четко понимал правила, мог без проблем передвигаться в защитном костюме и свободно справляться с маркером-ружьем, которое весит 3 кг. Только в этом случае игра в пейнтбол для детей интересна и безопасна.

18.10.2018

Что надеть на пейнтбол?

Что надеть на пейнтбол?

Хотите с головой окунуться в динамичные сражения, но не знаете, что надеть на пейнтбол? Мы рекомендуем отдать предпочтение удобной одежде, которая не сковывает движение и позволяет совершать различные маневры, в частности, залазить на деревья и тактические конструкции. То есть узкие брюки, юбки и платья лучше оставить для свиданий и походов в кино. Также подбирайте практичный вариант с учетом погоды и времени года, чтобы не замерзнуть и не страдать от жары.

20.09.2018

Лазертаг в помещении

Лазертаг в помещении

Лазертаг в помещении – интересный вариант времяпрепровождения для опытных игроков и новичков, которые только постигают увлекательную науку владения лазерным оружием. На специально сконструированных и подготовленных площадках есть все необходимое для захватывающих баталий.

20.09.2018

Оборудование для лазертага

Оборудование для лазертага

Оборудование для лазертага производится в различных вариантах, которые имеют свои преимущества и недостатки. Но главным аспектом для большинства производителей является безопасность игры. Не стоит забывать и о возможности длительной автономной работы тагера, аутентичности снаряжения и сохранении исходных ТТХ на протяжении срока эксплуатации.

20.09.2018

Пейнтбол для компании

Пейнтбол для компании

Игру в пейнтбол для компании делает идеальной возможность взаимодействовать друг с другом, побеждать врагов общими усилиями, проводить время весело и подвижно. Собрав команду из максимального числа игроков, вы гарантируете себе интересное и захватывающее сражение.

20.09.2018

Хитрости игры в пейнтбол

Хитрости игры в пейнтбол

Пользуясь базовыми навыками в построении стратегии боя, можно провести его честно, достойно и успешно. Но существуют некоторые хитрости игры в пейнтбол, помогающие одержать желанную победу гораздо быстрее и эффектнее.

28.06.2018

Как играть в лазертаг? Отвечаем на основные вопросы

Как играть в лазертаг? Отвечаем на основные вопросы

Для новичков, не знающих, как играть в лазертаг, существует много полезных советов, касающихся техники и особенностей сражений. Однако прежде всего стоит ответить на распространенные вопросы, которые помогут понять, подходит ли вам данный вид времяпровождения.

27.06.2018

В чем польза лазертага?

В чем польза лазертага?

Польза лазертага очевидна, ведь это подвижная спортивная игра, которая не просто вызывает положительные эмоции, а способствует общему развитию физических данных организма. Как и любая активность, она укрепляет мышцы и «разгоняет» кровообращение, благодаря чему увеличивается выносливость. Кроме того, во время игровых баталий работает не только тело, но и мозг. Пока вы строите боевые стратегии и раздумываете над тактическими ходами, тренируются адаптивность, быстрота реакции и способность перестраиваться.

26.06.2018

Виды оружия в лазертаге

Виды оружия в лазертаге

Различают проводные и беспроводные виды оружия в лазертаге. Винтовки называются тагерами. При «выстреле» они излучают пучок инфракрасных лучей, который фиксируется специальными датчиками, закрепленными на костюмах игроков. Разовое попадание означает ранение, а при многократном «убитый» участник полностью или на некоторое время выбивает из игры. Его оружие автоматически блокируется.

25.06.2018

Стратегия лазертага

Стратегия лазертага

Стратегия лазертага заключается в достижении победы над командой противника путем выбивания ее игроков, захвата или защиты базы. Существует несколько рекомендаций и советов, которые помогут получить важные преимущества, играя с приблизительно равным по силе соперником.

17.05.2018

Оружие для пейнтбола

Оружие для пейнтбола

Покупать личное оружие для пейнтбола достаточно дорого, поэтому в большинстве случаев разумнее арендовать снаряжение в пейнтбол-клубе CS. У нас представлен большой ассортимент маркеров для тактических и спортивных игр. Они отличаются механизмом действия и техническими параметрами, поэтому при выборе вы сможете учесть собственные предпочтения и стиль игры.

17.05.2018

Снаряжение для пейнтбола

Снаряжение для пейнтбола

Пейнтбол-клуб CS подбирает лучшее снаряжение для пейнтбола, руководствуясь предпочтениями наших клиентов, современными трендами и нормами безопасности. Мы закупаем качественное оборудование, которое пользуется заслуженным доверием игроков. Его ассортимент постоянно обновляется, поэтому вы легко подберете оптимальный вариант для себя.

17.05.2018

Тактика в пейнтболе

Тактика в пейнтболе

Командная тактика в пейнтболе имеет основополагающее значение, если вы хотите победить. Опытные сотрудники пейнтбол-клуба CS обязательно проводят подробный инструктаж для новичков, чтобы сражения принести вам максимум позитива.

17.05.2018

Пейнтбол на воздухе

Пейнтбол на воздухе

Пейнтбол на воздухе – отличный способ отдохнуть от работы и активного темпа жизни большого года, а также получить яркие эмоции или эффектно отметить праздник. Помимо особенностей природного ландшафта, на открытых площадках пейнтбол-клуба CS в Санкт-Петербурге установлены специальные конструкции, за которыми можно прятаться и вести скрытый огонь.


Новости 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Заказать игру