Пейнтбол для компании

Пейнтбол для компании

Игру в пейнтбол для компании делает идеальной возможность взаимодействовать друг с другом, побеждать врагов общими усилиями, проводить время весело и подвижно. Собрав команду из максимального числа игроков, вы гарантируете себе интересное и захватывающее сражение.

Как сплотить команду?

Основой пейнтбола являются не только движение и стрельба, но и общение в группе. Для достижения успеха важно:

  • перед матчем обсудить стратегию;
  • во время «боевых» мероприятий координировать действия при помощи знаков и сигналов;
  • после сражения проанализировать допущенные ошибки.

Помните, даже с самым лучшим планом можно проиграть, если игроки игнорируют необходимость коммуникации с союзниками.

Советы по организации коллективной игры

Итак, у нас возникла идея провести матч по пейнтболу, но вы столкнулись с проблемами в процессе ее реализации. Некоторые друзья просят перенести дату или время, а другие не отказываются, но и не могут сказать наверняка, будут ли участвовать. Чтобы на этой почве не возникло конфликтов, а веселое времяпровождение не превратилось в день несбывшихся ожиданий, воспользуйтесь следующими советами:

  • Назначьте конкретную дату/время. Сразу предупредите друзей, что это решенный вопрос. Либо они соглашаются, либо нет, если у них уже есть планы.
  • Соберите взнос. Например, в клубе «CS» базовая стоимость игры составляет 1000 рублей. Так останется минимум риска, что кто-то откажется, ведь деньги уже заплачены.
  • Придумайте сценарий. Заинтересовать приятелей игрой в пейнтбол будет проще, если сражение пройдет по захватывающему плану с миссиями, чек-поинтами, освобождением заложников и т.д. Инструкторы всегда рады помочь с подбором подходящего варианта и его качественной реализацией.

Клуб «CS» – не просто место, где играют в пейнтбол, а и отличное заведение для отдыха. После военных баталий здесь можно утолить жажду и голод, собравшись за столом на специальной площадке.


Заказать игру