Что надеть на пейнтбол?

Что надеть на пейнтбол?

Хотите с головой окунуться в динамичные сражения, но не знаете, что надеть на пейнтбол? Мы рекомендуем отдать предпочтение удобной одежде, которая не сковывает движение и позволяет совершать различные маневры, в частности, залазить на деревья и тактические конструкции. То есть узкие брюки, юбки и платья лучше оставить для свиданий и походов в кино. Также подбирайте практичный вариант с учетом погоды и времени года, чтобы не замерзнуть и не страдать от жары.

Защитные приспособления

Для безопасности поверх собственной одежды игроки надевают камуфляжный комбинезон, шлемы, перчатки, налокотники, наколенники и специальную защиту для шеи. Дополнительно женщинам и детям выдаются жилеты. В спецформе вы не замараетесь краской и максимально снизите риск травмирования от выстрелов шариками.

От того, что наденете на пейнтбол, зависит и комфорт всего сражения. Мы рекомендуем:

  • многослойные комплекты (футболка, водолазка, свитер и т.д.);
  • свободные джинсы, леггинсы, спортивные штаны;
  • зеленые, черные, коричневые оттенки головных уборов (яркая шапка или кепка будет маячком, помогающим противникам точно целиться);
  • высокие кеды, ботинки, кроссовки, фиксирующие лодыжку и обеспечивающие максимальное сцепление с землей;
  • термобелье в зимнее время года.

Общие рекомендации по выбору одежды

Собираясь на пейнтбол, лучше выбирать одежду, которая хорошо переносит стирку, даже если вы планируете брать напрокат защитный камуфляж и прочую экипировку. В пылу сражений можно случайно измазаться краской, грунтом или травой.

Мы со своей стороны обеспечиваем:

  • предоставление удобной и подходящей по размеру спецформы;
  • современное и простое в применении оборудование;
  • безопасную, нетоксичную водорастворимую краску для заправки шариков, которая отлично отстирывается и смывается с кожи.

В клубе «CS» вас ожидают драйвовая атмосфера пейнтбольных сражений, позитивные эмоции и доступные цены (от 1000 рублей).


Заказать игру