Новости и акции

16.03.2020

Защити главное!

Защити главное!

Внимание! С начала лета 2020 каждому игроку мужского пола для комфортной и безопасной игры в пейнтбол бесплатно выдаётся ракушка - защита паха!

Бронирование по телефону: +79818455088 или 939-67-05. Звоните!

Почувствуй себя в игре! Безопасность превыше всего!

10.10.2017

Девушкам и детям - защита!

Девушкам и детям - защита!
Мы за безопасность! А безопасность женщин и детей превыше всего! Поэтому каждый ребёнок, играющий в нашем клубе получает абсолютно бесплатно двойную защиту (защитный жилет и ракушку - защиту паха). Детьми считаются все молодые люди не достигшие 18 лет. 
Девушки любого возраста также получают защиту бесплатно!

25.04.2016

Организаторам

Организаторам Инициативные люди, которые организуют сбор друзей или коллег на игру в пейнтбол, получают свой бонус от нашего пейнтбольного клуба за это. Организатор может играть абсолютно БЕСПЛАТНО, если привел с собой компанию от 15 человек! 
Также организатор бесплатно получает от нашего клуба полезные бонусы для игры: длинный ствол, защитный жилет и ракушку (защиту паха).
24.04.2016

Именинникам

Именинникам

Именинник, в свой день рожденья плюс/минус неделя, играет в нашем пейнтбольном клубе бесплатно! При условии, если именинник приводит с собой на игру минимум 10 человек. 

Также именинник бесплатно получает от нашего клуба полезные бонусы для игры: длинный ствол, защитный жилет и ракушку (защиту паха).

Именинник может переходить из команды в команду несколько раз в течение игры в пейнтбол.

21.12.2015

Фотосъёмка игры в подарок

Фотосъёмка игры в подарок

Игра в пейнтбол или лазертаг в нашем клубе запомнится Вам надолго, а чтоб запомнилась навсегда,  инструктор сделает фотосъёмку игры абсолютно бесплатно, просто попросите его об этом. 



Заказать игру