Внеаренный лазертаг: максимум реализма

Внеаренный лазертаг: максимум реализма

Внеаренный лазертаг — это, по сути, упрощенная система MILES (система подготовки сухопутных войск США): лазерные сражения проходят на открытом пространстве, в ангарах, настроящихся или разрушенных объектах. Не ограниченная рамками лабиринта, игра позволяет в волю поиграть в «войнушку», не причиняя ни малейшей боли своим партнерам и соперникам. Стоит ли удивляться, что внеаренный лазертаг в СПб пользуется такой популярностью!


Основные особенности внеаренной игры:

  • «оружие» — имитация боевой штурмовой винтовки;
  • «пули» — безопасный инфракрасный луч;
  • дальность выстрела — до 250 метров;

В отличие от аренного лазертага, внеаренная игра не имеет ни жестких ограничений по количеству игроков, ни специальных рекомендаций по разделению их функций. Ход игры определяется, главным образом, поставленной задачей. Средняя продолжительность варьируется от 20 минут до часа, иногда выполнение задания ограничивается по времени.

Внеаренный лазертаг: риски и бонусы

Несмотря на безопасность лазертага как такового, внеаренная игра несет в себе некоторые риски, которые связаны, в первую очередь, с требованиями по выносливости: обычный для внеаренного лазертага высокий темп и габаритные тяжеловесные макеты оружия требуют от игроков значительных физических усилий. К тому же, игроки в ходе лазерного боя сталкиваются со всевозможными препятствиями природного происхождения.

Кроме того, игроки должны обладать быстротой реакции, и отличаться меткостью стрельбы. Одним же из основных критериев победы в игре всегда остаются выработанные командой тактика и стратегия команды и умение каждого отдельного игрока работать в команде.

И, конечно, же внеаренный лазертаг — это уникальный тактический симулятор, производящий море положительных эмоций и адреналина.


Заказать игру