Лазертаг в помещении

Лазертаг в помещении

Лазертаг в помещении – интересный вариант времяпрепровождения для опытных игроков и новичков, которые только постигают увлекательную науку владения лазерным оружием. На специально сконструированных и подготовленных площадках есть все необходимое для захватывающих баталий.

Особенности лазертага в помещении

«Боевые» сражения в закрытых помещениях отличаются рядом нюансов, о которых нужно помнить для достижения победы над противником. Обязательно учитывайте:

  • Небольшую дистанцию боя. В отличие от открытых площадок в помещении не будет затяжных перестрелок издалека. Здесь нужно быть особенно бдительным при выборе укрытия и смене позиции, ведь из-за угла может в любой момент выскочить противник.
  • Тактику засады. Баталии в ограниченном пространстве обязательно включают большое количество ловушек, поэтому командам нужно действовать внимательно и слаженно, чтобы не терять игроков.
  • Сложности в процессе выполнения маневров. Рассчитывайте свои передвижения на несколько шагов вперед, ведь в помещении уклоняться от атак противника намного сложнее.

Обустройство закрытой площадки

При игре в лазертаг в помещении участники точно не заскучают благодаря функциональным возможностям оборудования и особому обустройству площадки:

  • Многочисленные, продуманные укрытия.

Отличным местом для засады или позиции снайпера станут предметы интерьера, различные перегородки, бочки и т.д. При должной сноровке и ловкости они помогут успешно отстреляться и вовремя уйти от ответного огня противника.

  • Тематический антураж.

Остроты ощущениям добавляет внутреннее убранство: емкости с радиоактивным содержимым, ящики со взрывчаткой, клетки для удерживания заложников и пр.

  • Универсальность.

На закрытой площадке найдется место для разного количества участников и реализации любого сюжета.

В клубе «CS» можно поиграть на крытой арене с аутентичным снаряжением. Инструкторы всегда рады помочь с подготовкой программы для взрослых и детей. Мы гарантируем приятное времяпровождение и доступные цены на лазертаг ( от 1200 рублей).


Заказать игру