Лазертаг-клуб - идеальное место для проведения корпоратива

лазертаг клуб

Хотите провести действительно оригинальный корпоратив, который гарантированно запомнится всему коллективу, причем только с положительной стороны? Добро пожаловать в лазертаг-клуб!

Как показала практика, такой способ проведения корпоративных мероприятий имеет целый ряд преимуществ перед «традиционными» альтернативными вариантами, такими как кафе, рестораны, банкеты на открытом воздухе:

  • «2 в 1» - праздник+тимбилдинг. Лазертаг – командная игра, где невозможно действовать в одиночку. Чтобы одержать победу, команда должна реализовать единую стратегию. Поэтому подобные игры как ничто иное способствуют сплочению коллектива, учат работать в команде и открывать для себя новые качества сослуживцев.
  • Полноценный отдых и физическая нагрузка. Это не только невероятно увлекательная и по-своему азартная игра, но и спортивное состязание. Заботитесь о здоровье своих сотрудников? Собирайте команду и открывайте для себя лазертаг в Санкт-Петербурге!
  • Адекватная стоимость. Цена игры в лазертаг-клубе – всего 1200 рублей за 1 человека. Причем в данную сумму входит не просто аренда площадки и современного оборудования, но и профессиональный инструктаж, 1 час в комнате отдыха, фотосъемка игры. Плюс к этому – по-настоящему незабываемые эмоции для каждого!

Ждем вас в клубе CS!

Клуб CS – это, пожалуй, лучшая аренда для лазертага в СПб. В вашем полном распоряжении будет просторная разноуровневая площадка со множеством разнообразных укрытий и препятствий. CS – это крытый лазертаг-клуб, где вы сможете комфортно играть в любую погоду и в любое время года. А после мощного выброса адреналина вы сможете спокойно отдохнуть и поделиться впечатлениями с сослуживцами в уютной комнате отдыха с бесплатным чаем от CS!

Также по вашему желанию мы сможем организовать игру на любой удобной для вас площадке. Все, что требуется от вас - это желание получить новые эмоции и прекрасно провести время!


Заказать игру